fbpx

НОВЫЙ ГОД ЭКСПО, 12-14 марта 2019г.

   Крупнейший в Восточной Европе Международный Специализированный Выставочный проект «Подарки» — «Новый Год Экспо» – «Houseware Expo/ Посуда, Товары для дома» — «Игры и Игрушки Экспо» — «Бижутерия и Аксессуары» — «Fashion Jewellery» — «Moscow Clock Watch» — «Индустрия Торжества» пройдет с 12 по 14 марта 2019 года, в Москве, в Выставочном Комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

Компания Arkadee Felt приглашает гостей и партнеров на наш выставочный стенд B-27, где мы представим широкий ассортимент сувенирной продукции из фетра. Здесь вы сможете увидеть новинки корпоративных подарков к Новому году, а также презентационную продукцию для деловых мероприятий. Мы будем рады дать полную консультацию по брендированию нашей продукции и обсудить взаимовыгодное сотрудничество.

Выставочный проект  является самым ярким, масштабным и престижным выставочным мероприятием в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, посуды, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, бижутерии и аксессуаров, ювелирных украшений, товаров и услуг для организации и проведения торжеств.

Мы рады предоставить вам пригласительный билет на выставку на 2 лица.

РАСПЕЧАТАТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.*