fbpx

Участие в выставке Подарки 2019

С 12 по 14 марта 2019 года в Москве, на лучшей площадке страны в выставочном комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР» с большим успехом прошел крупнейший в России и Восточной Европе 31-й международный специализированный выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2019» — «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО».

Этой весной в объединенном выставочном проекте приняли участие 358 компаний, из них 66 – новые, впервые принявшие участие, в том числе и наша компания Arkadee Felt.

Мы представили нашу новую сувенирную продукцию из фетра, российского производства, познакомились с большим количеством компаний и провели переговоры о взаимовыгодных условиях сотрудничества, а также о развитии отрасли в данном направлении.

Также свою продукцию представили компании из 10 стран: России, Польши, Италии, Франции, Южной Кореи, Северной Кореи, Китая, Японии, Беларуси, Казахстана. Ведущие производители и поставщики продемонстрировали весь ассортимент подарков, сувениров, предметов интерьера, декора, посуды, бизнес-сувениров, корпоративных подарков, игр и игрушек, новогодней и праздничной продукции, ёлок и ёлочных украшений, бижутерии и аксессуаров, ювелирных украшений, часов, товаров для организации и проведения торжеств.

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.*